8 800 500-45-45

Россия, Республика Татарстан, 422980, г. Чистополь, ул. Энгельса, 129 Т

ICQ: 468-773-197

Написать нам

Фирма БЕТАР представила свои возможности на Татарстанском нефтегазохимическом форуме-2022

8 сентября, 2022

В период с 31 августа по 2 сентября 2022 года в г. Казань на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» состоялся Татарстанский нефтегазохимический форум-2022, посвященный цифровой трансформации нефтегазовой промышленности Республики Татарстан. Форум проводился при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Президента РТ и Правительства РТ.
В рамках данного Форума проводилась единая экспозиция промышленных предприятий, работающих для обеспечения потребности предприятий в строительной отрасли, а также станкостроительной и нефтегазовой отраслях. Фирма БЕТАР приняла участие в данной выставке, представив свои разработки, новые направления, а также планы развития компании.  
В рамках мероприятия проведен круглый стол по развитию кооперации предприятий промышленности и строительной отрасли, В2В-встреч, в которых представители фирмы БЕТАР также принимали участие.    
Татарстанский нефтегазохимический форум — одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России.
Ежегодно в работе Форума принимают участие более 170 компаний из 37 городов России.
Форум является эффективной площадкой для расширения делового сотрудничества между отраслевыми предприятиями как на региональном, так и на международном уровне, продвижения современных технологий и оборудования, а также обмена идеями, получения актуальной информации по ключевым темам отрасли, проведения деловых встреч промышленного и бизнес-сообщества.

Благодарим организаторов за предоставленную возможность и высокий уровень мероприятия.