8 800 500-45-45

Россия, Республика Татарстан, 422980, г. Чистополь, ул. Энгельса, 129 Т

ICQ: 468-773-197

Написать нам

Круглый стол «Инструменты повышения производительности труда на предприятиях Республики Татарстан. История успеха»

5 апреля, 2024

3 апреля 2024 года на площадке Международного выставочного центра «Казань Экспо» произошло знаковое событие для предприятий Республики Татарстан, в том числе и для ООО ПКФ «БЕТАР»

В рамках форума ООО ПКФ «БЕТАР» принял участие в круглом столе «Инструменты повышения производительности труда на предприятиях Республики Татарстан. История успеха».

Слово взял руководитель направления «Оптимизация продуктовых потоков» — начальник механосборочного производства Рахматуллин Булат Дамирович.

Именно благодаря его непосредственному участию на эталонном участке предприятия произошли существенные изменения, в том числе изменения условий труда.

Гостям форума была представлена презентация с фотографиями успешного применения современных производственных инструментов, а также расчет экономического эффекта от участия в проекте, который близится к завершению.

На предприятии уже существует план развития в данном направлении на ближайшие 2 года. И надеемся, что это была не последняя встреча представителей ООО ПКФ «БЕТАР» и участников форума для обсуждения текущего состояния и перспектив устойчивого развития, поиска оптимальных путей решения насущных проблем и использования открывающихся возможностей.